standard-title О Клубе Московский Феррари клуб был основан "для своих" более 25 лет назад - любителями самых быстрых и красивых машин. Мы производили ремонт Bentley, ремонт Ferrari, ремонт Maserati, и своих машин для автогонок, постепенно набирая опыт работы с этими автомобилями, закупали запчасти и модернизировали оборудование. По прошествии некоторого времени, мы создали полноценную станцию с современным оборудованием и опытным персоналом, готовую к любым "сюрпризам" этих автомобилей. Наши клиенты становятся нашими друзьями благодаря лояльной системе скидок, бережному ремонту автомобилей, и гарантий на наши работы. Именно поэтому многие знаменитые люди приезжают именно к нам. Надеемся, что и вы найдете себе нового друга в лице Московского Феррари Клуба!

О Клубе

Московский Феррари клуб был основан "для своих" более 25 лет назад - любителями самых быстрых и красивых машин. Мы производили ремонт Bentley, ремонт Ferrari, ремонт Maserati, и своих машин для автогонок, постепенно набирая опыт работы с этими автомобилями, закупали запчасти и модернизировали оборудование. По прошествии некоторого времени, мы создали полноценную станцию с современным оборудованием и опытным персоналом, готовую к любым "сюрпризам" этих автомобилей. Наши клиенты становятся нашими друзьями благодаря лояльной системе скидок, бережному ремонту автомобилей, и гарантий на наши работы. Именно поэтому многие знаменитые люди приезжают именно к нам. Надеемся, что и вы найдете себе нового друга в лице Московского Феррари Клуба!

Автосалон клуба

Московский «ФЕРРАРИ» Клуб осуществляет продажу, а так же покупку новых/подержанных автомобилей, следующих марок:

  • Ferrari
  • Maserati
  • Lamborghini
  • Bentley
  • Aston Martin

Мы давно находимся на этом рынке, и поэтому нашими специалистами накоплен достаточный опыт, который позволяет производить продажу автомобилей класса люкс, а так же срочный выкуп автомобилей с пробегом грамотно, четко и на выгодных для клиентов условиях. Вам не придется долго ждать, тратить время на встречи и переговоры, разбираться в документах, в том числе решения вопросов страхования автомобиля и прохождения ТО. Сделка по продаже и выкупу автомобиля может быть осуществлена в течение одного дня и без лишней волокиты.

Компания Moscow Ferrari club была сформирована для любителей и ценителей наиболее красивых и быстрых автомобилей. Сегодня организация занимается ремонтом машин самых престижных марок (Bentley, Ferrari, Maserati и пр.), их полным техническим обслуживанием, а также продажей новых или подержанных автомобилей класса «люкс». Компания представляет собой полноценно укомплектованную базу, имеющую самое лучшее и современное оборудование и опытных специалистов, которые обладают немалым опытом работы с машинами известных марок. Фирма гарантирует бережное обращение с автомобилем, а также предоставляет постоянным клиентам гибкую систему скидок.

Техническое обслуживание и ремонт машин в данной компании подразумевают полную компьютерную диагностику, улучшение динамических характеристик (изменение и доработка программы, осуществляющей управление двигателем, настройка тормозной системы, подвески и пр.), экстерьера (установка деталей аэродинамического обвеса, качественная покраска по индивидуальному заказу клиента и т.д.), интерьера (корректировка аудиосистемы, установка видеокамер и пр.).

Поскольку компания довольно давно находится на рынке автомобильных услуг, специалисты организации имеют достаточный опыт быстрой и качественной продажи машин. Работники клуба обещают осуществление сделки в течение одного дня.

История феррари

Компания (первоначальное название ее было Auto Avio Costruzioni) была основана в 1939 не особо удачным гонщиком, конструктором и испытателем автомобилей «Альфа-Ромео»Энцо Феррари. Первый автомобиль, носящий уже собственно имя «Феррари» появился в 1946. Это была модель Ferrari 125, с мощным 12-цилиндровым алюминиевым двигателем.

Подробнее